Портал правительства Москвы

Пенсионеров из Рязанского района научат на долгие годы сохранять ясность мышления

17.02.2026

---

В центре московского долголетия «Люблино» специалисты «Клиники памяти» проводят курсы когнитивных тренингов, на которых участники осваивают навыки профилактики нарушений памяти, внимания и мышления у людей старше 60 лет.

«Занятия проводятся в группах. Курс длится пять недель: с 10:00 до 13:00 в будние дни. Уроки помогают сохранить и улучшить память, внимание и мышление. Участники получают поддержку от профессиональных психологов и возможность долго оставаться активными и уверенными в своих силах», - говорится в сообщении, которое опубликовано в телеграм-канале районного ЦМД.

На курс, который начнется во вторник, 24 февраля можно записаться, позвонив по телефону: 8-936-160-87-16 с 9:00 до 15:00 в будние дни. Занятия будут проводится по адресу: улица Люблинская, 125А строение 1.

Андрей ТОМЦЕВ


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter