RSS

Спортивные учреждения

Региональная общественная организация        Центр творческого развития детей

«Светлячок»

ул. Шатурская, д.8

Тел: 8-499-171-52-22

 

Кружок “Знакомство с грамотой” (4-7 лет)

Кружок “Занимательная математика”

                   (4-7 лет)

Кружок “Веселый английский” (4-7 лет)

Детский вокальный ансамбль “Светлячки”     

                  (4-7 лет)

Кружок “Развитие речи” (4-7 лет)

Кружок “Музыка” (4-7 лет)

       Кружок “ИЗО” (4-7 лет)

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования детей

«Центр развития «Лабиринт»

 Волжский бульвар, д. 13

Тел: 8-495-774-14-76

Развивающие занятия (с 1,5 до 3-х лет)

Шахматы (4 - 15 лет)

Подготовка к школе (4-7 лет)

       Робототехника (4 - 15 лет)

 

Некоммерческое партнерство

 «Содействие в воспитании здоровой и спортивной нации»

ул. Зарайская 51 к.2

Тел: 8-903-277-14-32

Самбо (младшая и старшая возрастная группа)

Автономная некоммерческая организация «Некоммерческая студия театрального искусства

«Надежда»

 ул. 2-я Институтская, д. 1/12

Тел: 8-903-180-32-37

 

Театральное мастерство (4-7 лет и 7-18 лет)

Танцевальные занятия (4-7 лет и 7-18 лет)

Прикладное творчество (4-7 лет)

Государственное бюджетное учреждение

«Аист»

Мещерский переулок, д.2, к.5

Тел: 8-495-657-04-50

Клубное формирование «Проще говоря» (младшая и старшая возрастная группа)

Клубное формирование «Волшебный квиллинг» (с 7 лет)

Театральная студия «Орфей» (от 6 лет)

Клубное формирование «История мирового искусства» (с 12 лет)

Киноклуб «Фильм, Фильм, Фильм!» (с 8 лет)

       Клуб «Юный журналист»

Секция «Современный мечевой бой» (с 5 лет)

Секция «Тхэквондо» (с 4 лет)

Кружок «Изостудия Аистенок» (с 4 лет)

Секция «Авиамоделирование»

Секция «Радиоуправляемых машины»

Кружок «Заниматика» (с 5 лет)

Секция «Сценическое фехтование» (с 8 лет)

Студия «Детская хореография»

Кружок «Заниматика»

       Клубное формирование «Проще говоря»

 

Автономная некоммерческая организация

«Детский центр культурного развития и творчества «Виктория»

Паперника, д.15                                                        Тел: 8-916-222-56-78

 

Раннее развитие для детей (1—5 лет)

Подготовка к школе (5—7 лет)

Английский язык (4—14 лет)

Танцы (3— 7 лет)

Современные танцы (7—14 лет)

Айкидо (6—14 лет)

Тхэквондо (3-14 лет)

Балетная студия (3—12 лет)

Шахматы (4—14 лет)

3Д Моделирование (6—14 лет)

Творческая студия (4—10 лет)

Песочная терапия (от 4 лет)

Консультации логопеда (от 3 лет)

Психолого-педагогическое сопровождение        (от 6 лет)

 

 

СКО «Новорязанское»

ул. 3-я Институтская, д. 5, корп.2

Тел: 8-964-784-12-01

Поисковый отряд «Русская земля»           (младшая и старшая возрастная группа)

ГБУ «Спортивная школа «Энтузиаст» Москомспорта

ул. Зарайская, д. 70

Тел: 8-499-374-23-84

Танцевальный спорт  (с 4 до 6)

       Тхэквондо (с 4 лет)

       Карате (с 7 лет)

       Эстетическая гимнастика (с 4 лет)