RSS

Совет ветеранов


Щеголев Александр Павлович — председатель Совета;
Иванова Татьяна Ивановна — 1-й заместитель председателя;
Шихерина Тамара Николаевна – заместитель председателя;
Липатова Анна Семёновна – ответственный секретарь;
Сенатова Ольга Гавриловна – бухгалтер-казначей;
Костина Людмила Николаевна – оператор районной базы данных.

В составе Совета работают 6 общественных комиссий: * оргметодическая, председатель, председатель – Пименова Лидия Никитична;
* по патриотическому воспитанию, председатель – Кирсанов Виктор Иванович;
* медицинская, председатель – Гребенников Дмитрий Иванович;
* культурно-массовая, председатель – Жиленкова Галина Ивановна;
* представителей домов и подъездов – Маланин Геннадий Иванович;
* ревизионная комиссия, председатель – Сидоровна Тамара Николаевна. В составе районной организации: Группа «Жители блокадного Ленинграда», председатель – Люндгрин Маргарита Федоровна.
Телефоны: 8-495-657-7177, 8-495-378-4515.
Группа «Узники фашистских лагерей», председатель – Тимофеева Валентина Сергеевна.
Телефон: 8-495-371-6423.
Группа репрессированных граждан, председатель – Долженкова Лиана Васильевна.
Телефоны: 8-495-378-3131.
Адрес районного Совета ветеранов: 109377, Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 10, офис 123.
Телефон: 8-499-784-9483;
E-mail: oleg_sochilov@mail.ru
Skype: rasansk-r
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00. В состав районной организации 7 первичных организаций (ПО):

ПО № 1
Председатель Совета ветеранов – Пугачёва Нина Владимировна;
Заместитель председателя – Фомина Людмила Михайловна;
Секретарь – Грищенко Людмила Александровна.

Адрес: 109377, Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 22-2.
Телефон: 8-495-378-0484;
E-mail: PO1 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-1
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 2
Председатель Совета ветеранов – Ларьков Александр Филиппович;
Заместитель председателя – Шатохина Галина Николаевна;
Секретарь – Егорова Алла Гавриловна.

Адрес: 109125, Москва, Волжский бульвар, дом 13.
Телефон: 8-499-177-9943.
E-mail: PO2 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-2
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 3
Председатель Совета ветеранов – Побережская Эдит Наумовна;
Заместитель председателя – Ковалёва Надежда Федоровна;
Секретарь – Худякова Нина Пантелеевна.

Адрес: 109428, Москва, 3-я Институтская улица, дом 5/2.
Телефон: 8-499-170-6988.
E-mail: PO3 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-3
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 4.
Председатель Совета ветеранов – Денисова Раиса Васильевна;
Заместитель председателя – Медведева Анна Ивановна;
Секретарь – Крутова Ирина Валерьяновна.

Адрес: 109125, Москва, Рязанский проспект, дом 69.
Телефон: 8-499-170-7081.
E-mail: PO4 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-4
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 5.
Председатель Совета ветеранов – Раков Валерий Петрович;
Заместитель председателя – Абрамова Тамара Николаевна;
Секретарь – Смирнова Светлана Борисовна.

Адрес: 109428, Москва, улица Михайлова, дом 12
Телефон: 8-499-170-3820.
E-mail: PO5 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-5
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 6.
Председатель Совета ветеранов – Баракова Марина Всеволодовна;
Заместитель председателя – Комкова Евгения Ивановна;
Секретарь – Павлова Галина Николаевна.

Адрес: 109377, Москва, улица Зеленодольская, дом 20/6.
Телефон: 8-499-784-9556.
E-mail: PO6 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-6
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации

ПО № 7
Председатель Совета ветеранов – Семенова Татьяна Николаевна;
Заместитель председателя – Жаров Виктор Васильевич;
Секретарь – Никифорова Галина Павловна.

Адрес: 109428, Москва, улица Михайлова, дом 13.
Телефон: 8-499-171-9164.
E-mail: PO7 Sovet.r.uvao@mail.ru
Skype: rasansk-7
Приём граждан: вторник и четверг, с 10.00 до 14.00.

Территория первичной организации