Более 30 медалей завоевали каратисты из Рязанского на всероссийских состязаниях

17:50 29.11.2016

С 26 по 27 ноября в Олимпийском центре братьев Знаменских проходили чемпионат и первенство России по косики карате. Воспитанники клуба «Лидер» лицея № 1367 из Рязанского завоевали более 30 наград разного достоинства и вывели команду Москвы на первое место.

− В турнире приняли участие более 500 спортсменов из многих регионов страны. Лицей из Рязанского представляли 33 спортсмена от 8 до 15 лет. По результатам общекомандного зачета воспитанники «Лидера» заняли второе место среди 44 команд. А по региональному зачету сборная Москвы завоевала первое место, − поделился тренер команды лицея Анар Курбанов.

По его словам, некоторые лицеисты поднимались на пьедестал по три-четыре раза.

В клубе «Лидер» напомнили, что тренировки по адресу ул. Васильцовский Стан, д. 6 проходят по три раза в неделю. Заниматься карате в клубе могут дети от 5 до 18 лет. (мю)