RSS

График проведения отчетов участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по г. Москве перед населением по итогам работы за 2017 год

ОМВД фамилия, инициалы
УУП
время проведения отчета место проведения УВД
02.04.2018 г. (понедельник) 127 отчетов
Марьино Захарцов В.В. 19:00 ул. Люблинская, д. 171 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Прадед Н.Н. 19:00 ул. Перерва, д. 41 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Кожевников М.А. 19:00 ул. Совхозная, д. 25/14 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сигаев И.И. 19:30 ул. Совхозная, д. 4, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Денисов А.А. 19:00 ул. Трофимова, д. 17 ЮВАО
Текстильщики Носов С.А. 19:00 ул. Артюхина, д. 8/10 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Митин И.И. 19:00 ул. Михайлова, д. 14 ЮВАО
Лефортово Тертышный Е.С. 19:00 ул. Солдатская, д. 3 (на детской площадке) ЮВАО
03.04.2018 г. (вторник) 161 отчет
Кузьминки Мусин Д.Х. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 55 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Верзилин Ю.В. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 42 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Федулов Д.В. 19:00 ул. 2-я Синичкина, д. 15 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Матрошилов В.А. 20:00 ул. Сторожевая, д. 24 А, (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Маркин Е.Г. 19:00 ул. Ставропольская, д. 62 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Алиев Н.Р. 19:30 ул. Ставропольская, д. 42 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Беликов В.И. 19:00 Перервинский бульвар, д. 10 к. 2 – во дворе школы № 1357 ЮВАО
Марьино Савин А.И. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 34 (на аллее) ЮВАО
Нижегородскому Дегтярев А.Ю. 19:00 шоссе Фрезер, дом 13 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Митин И.И. 19:00 ул. Михайлова, д. 7 ЮВАО
Текстильщики Швецов В.И. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д.7 Б, (во дворе дома) ЮВАО
04.04.2018 г. (среда) (всего 28 отчетов) 168 отчетов
Кузьминки Рыжков Н.Д. 19:00 ул. Академика Скрябина, д. 26, корп. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Никифоров С.Ю. 19:30 ул. Зеленодольская, д. 45, кор. 4 (во дворе дома) ЮВАО
Лефортово Тертышный Е.С. 19:00 ул. Боровая, д. 14 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Лебедев С.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 50/22 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Щетинин Е.В. 19:30 ул. Верхние поля, д. 49, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Евсеев А.А. 19:00 Верхние поля, д. 40 к. 2 –аллея ЮВАО
Марьино Исаенко А.В. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 5, к. 1 (возле детской площадки) ЮВАО
Нижегородскому Дегтярев А.Ю. 19:00 Перовское шоссе, д. 10, кор. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Коротеев Д.В. 19:00 ул. Михайлова, д. 26 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 ул. Зарайская, Михайлова д. 39 ЮВАО
Текстильщики Корчагин В.Н. 19:00 ул. 11-я Текстильщиков, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Арчаков Т.М. 19:00 ул. Петра Романова, д. 14 ЮВАО
05.04.2018 г. (четверг) 170 отчетов
Кузьминки Скакун Д.Г. 19:00 ул. Волгоградский пр., д. 143, корп. 2. ЮВАО
Кузьминки Тятяев А.М. 19:30 ул. Маршала Чуйкова, дом 7, корп. 2 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Зайцев Д.Ю. 19:00 Юрьевский переулок, д. 16, к. 2 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Сурма И.С. 19:00 ул. Люблинская, д. 61 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Гуревич Г.В. 19:30 ул. Верхние поля, дом 33, корпус 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Будков В.Г 19:00 Марьинский бульвар, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Прадед Н.Н. 19:00 Перерва, д. 49 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Алябьев А.В. 19:00 ул. 2-я Вольская, д. 22, к. 1 ЮВАО
Печатники Чаленко В.С. 19:00 ул. Шоссейная, д.40, к.1 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Вахтеров Д.И. 19:00 ул. Полбина, д. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Клочков Г.Н. 19:00 ул. Маевок, д. 1, кор. 1 ЮВАО
Текстильщики Корчагин В.Н. 19:00 ул. 8-я Текстильщики, д. 13, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Денисов А.А. 19:00 ул. Трофимова, д. 32, кор. 1 ЮВАО
06.04.2018 г. (пятница) 138 отчетов
Лефортово Чупанов В.И. 19:00 ул. Авиамотрная, д. 28/4 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Хайрутдинов Р.Р. 19:00 ул. Совхозная, д. 18, корпус 1, 2 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Симкин Н.А. 19:30 ул. Таганрогская, д. 16 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Вакансия
Захарцов В.В.
19:00 Новомарьинская
д. 4- во дворе дома
ЮВАО
Марьино Вакансия
(проводит Крючков И.В.)
19:00 Поречная, д. 17/22- во дворе дома ЮВАО
Некрасовка Алябьев А.В. 19:00 ул. 1-я Вольская, д. 18, корп. 2 ЮВАО
Текстильщики Носов С.А. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д. 12, (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Харин М.Ю. 19:00 ул. Трофимова, д. 19, кор. 1 ЮВАО
09.04.2018 г. (понедельник) 160 отчетов
Кузьминки Кутищев Г.Д. 19:00 ул. Волгоградский проспект, д. 130, к. 3 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Титов К.Е. 19:30 ул. Волгоградский проспект, д. 151, корп. 2 ЮВАО
Лефортово Крылов И.О. 19:00 ул. Авимоторная, д. 49/1 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Байраченко С.В. 20:00 Шоссе Энтузиастов, д. 20 ЮВАО
Люблино Лебедев А.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 32 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Алиев Н.Р. 19:30 ул. Армавирская, д. 5, (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Орлов В.С. 19:00 ул. Поречная, д. 3, к.1 – детская площадка ЮВАО
Марьино Паневин С.И. 19:00 ул. Верхние поля, д. 22, к. 1 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Киосе А.Н. 19:00 Батайский проезд, д. 65 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Листратов А.М. 20:00 Батайский проезд, д. 49 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Девкин Ю.М. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 3 ЮВАО
Рязанскому Новохатский В.А. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 3 ЮВАО
Текстильщики Гриненко Д.Ю. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д. 15 (во дворе дома) ЮВАО
10.04.2018 г. (вторник) 168 отчетов
Кузьминки Пудовкин А.С. 19:00 ул. Жигулевская д. 6, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Кузьминки Федяев А.И. 19:30 ул. Жигулевская, д. 5, кор. 6 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Корякин С.Н. 19:00 ул. Самокатная, д. 6, к. 2 ЮВАО
Люблино Довыдов А.Г. 19:00 ул. Маршала Кожедуба, д. 10 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сасыкин М.С. 19:30 ул. Новороссийская, дом 25, корп. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Вакансия (проводит Будков В.Г.) 19:00 Братиславская, д. 34 к.2 – во дворе дома ЮВАО
Марьино Вакансия (проводит Кириченко С.В.) 19:00 Перервинский бульвар, д. 27 к. 1 – во дворе дома ЮВАО
Некрасовка Пестов А.В. 19:00 ул. Покровская, д. 35 ЮВАО
Нижегородскому Воронков М.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 33 (детская площадка во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Чимитдоржиев З.В. 19:00 ул. Маршала Голованова, д. 17 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Быстров О.Н. 20:00 ул. Маршала Голованова, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Сивов С.А. 19:00 ул. Гурьянова, д. 2, корп. 2 ЮВАО
Печатники Титов А.В. 19:00 ул. Шоссейная, д. 58 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Марков А.Г. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 ЮВАО
Рязанскому Логачев А.В. 19:00 ул. Академика Скрябина, д. 20/1 ЮВАО
Текстильщики Качегин С.Ю. 19:00 ул. 7-я Текстильщиков, д. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Калинин А.П. 19:00 ул. 7-я Кожуховская, д. 10, кор. 2 ЮВАО
11.04.2018 г. (среда) 175 отчетов
Капотня Эм А.К. 19:00 Капотня, 4-й квартал, д. 3 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Самохин М.В. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 77, кор. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Платонов Н.В. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 52 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Манеркин Д.В. 19:00 ул. Красноказарменная, д. 3 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Костиков В.В. 19:00 ул. Верхние Поля, д. 37, корпус 1,2 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Иванов А.В. 19:30 ул. Совхозная, д. 41 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Пыхтин М.Д. 19:00 Мячковский бульвар, д. 5 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Баландин С.Н. 19:00 ул. Белореченская, д. 28 (в Дюссельдорфском парке) ЮВАО
Нижегородскому Воронков М.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 15, корп. 2 (детская площадка) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Савихин С.А. 19:00 ул. Маршала Голованова, д. 12 (во дворе) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Савихин С.А. 20:00 Новочеркасский бульвар, д. 1 (во дворе) ЮВАО
Рязанскому Паршиков С.С. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 ЮВАО
Текстильщики Русаков С.А. 19:00 ул. Малышева, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Харин М.Ю. 19:00 ул. 6-я Кожуховская, д. 24 ЮВАО
12.04.2018 г. (четверг) 168 отчетов
Кузьминки Зайченко А.В. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 117 ЮВАО
Кузьминки Тятяев А.М. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 98 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Климов А.Ю. 19:00 ул. Душинская, д. 6, ЮВАО
Люблино Ельчин Г.С. 19:00 ул. Краснодонская, д. 6 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сигаев И.И. 19:30 ул. Верхние поля, д. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Писарев С.С. 19:00 Перерва д. 62 к. 4 – во дворе дома ЮВАО
Марьино Медведев А.В. 19:00 Мячковский бульвар, д. 10 к. 3 – в парке «Братиславский» возле водоема ЮВАО
Некрасовка Фатеев С.В. 19:00 проспект Защитников Москвы, д. 9, кор. 2 ЮВАО
Нижегородскому Буваев В.В. 19:00 ул. Средняя Калитниковская, д. 51, кор. 1 (на детской площадке) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Фетисов А.Е. 19:00 ул. Перерва, д. 14 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Веселов Д.А. 20:00 ул. Донецкая, д. 19 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Милосердов А.В. 19:00 ул. 1-я Курьяновская, д.28 (Площадь дома культуры) ЮВАО
Печатники Иванов Ю.Н. 19:00 ул. Кухмистерова, д. 11 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Качкин А.А. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 21, корп. 2 ЮВАО
Рязанскому Титов М.Ю. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 20, корп. 1 ЮВАО
Текстильщики Орехов П.Е. 19:00 ул. Чистова, д. 12 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Данилин В.Ю. 19:00 ул. Крутицкий переулок, д. 3 ЮВАО
13.04.2018 г. (пятница) 117 отчетов
Капотня Ермаков С.В. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 12 (площадка у первого подъезда) ЮВАО
Кузьминки Пимонов С.В. 19:00 ул. Волгоградский проспект, д. 109, кор. 6 (во дворе школы) ЮВАО
Кузьминки Величко Т.В. 19:30 ул. Волгоградский проспект, д. 74, корп. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Агарков П.Ю. 19:00 ул. Лефортовский вал, д. 11 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Данилин И.С 20:00 ул. Энергетическая, д. 11 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Маркин Е.Г. 19:00 ул. Краснодарская, д. 57, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Лебедев А.А. 19:30 ул. Новороссийская, д. 12 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Крючков И.В. 19:00 Мячковский бульвар, д. 18, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Шилкин М.А. 19:00 ул. Верхние поля, д. 36, к.2 (на детской площадке) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Загорулько Д.В. 19:00 ул. Донецкая, д. 8 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Коловертных Е.В. 20:00 ул. Подольская, д. 17 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. Чистова, д. 22 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Чуенков И.Е. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 2 ЮВАО
16.04.2018 г. (понедельник) 132 отчета
Выхино-Жулебино Гребенчуков А.С. 19:00 Ташкентский переулок, д. 9, кор. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 ул. Ферганский проезд, д. 10, кор. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Медведев А.С. 19:00 ул. Ташкентская, д. 29\179 ЮВАО
Выхино-Жулебино Панушкин Е.М. 19:00 ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1 ЮВАО
Капотня Белов А.Н. 19:00 Капотня, 3-й квартал, д. 13 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Корякин С.Н. 19:00 Таможенный проезд, д. 12 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Сурма И.С. 19:00 ул. Ставропольская, д. 7 «б» (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Ворончев Д.И. 19:30 ул. Краснодарская, дом 72, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Кириченко С.В. 19:00 Марьинский парк, д. 5 к. 3 – на детской площадке ЮВАО
Марьино Писарев С.С. 19:00 ул. Марьинский парк, д. 17, к. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Нижегородскому Сухорученко С.А. 19:00 ул. Нижегородская, д. 70, кор. 2 (на детской площадке) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Коровицин А.М. 19:00 ул. Подольская, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Литовченко А.И. 20:00 ул. Донецкая, д. 18, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:30 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Рязанскому Воронцов К.А 20:00 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. 7-я Текстильщиков, д. 7, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
17.04.2018 г. (вторник) 124 отчета
Выхино-Жулебино Казаков А.М. 19:00 Рязанский проспект, д. 80, корп. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Поляков Д.И. 19:00 Ферганский проезд, д. 4 ЮВАО
Выхино-Жулебино Кисилев С.О. 19:00 Самаркандский бульвар, квартал 137 А, корп. 7 ЮВАО
Выхино-Жулебино Хаглышов М.А. 19:00 ул. Ташкентская, д.12\20 ЮВАО
Кузьминки Величко Т.В. 19:00 Волжский бульвар, квартал 114 а, корп. 7 (во дворе дома) ЮВАО
Кузьминки Платонов Н.В. 19:30 Волжский бульвар, квартал 113 а, кор. 3 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Манеркин Д.В. 19:00 ул. Волочаевская, д. 18 (на детской площдке) ЮВАО
Люблино Казаков С.И. 19:00 Ставропольский проезд, д. 9 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Щетинин Е.В. 19:30 ул. Верхние поля, д. 45, кор. 1 ЮВАО
Марьино Медведев А.В. 19:00 Люблинская, д. 157 к. 3 – возле памятника Солдату Отечества 21 век ЮВАО
Марьино Ждамаров В.Ю. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Спришевский Д.Б. 19:00 ул. Маресьева, д. 1 ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Моисеев А.И. 19:00 Батайский проезд, д. 33 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Стрельцов А.П. 20:00 Новочеркасский бульвар, д. 20, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Чаленко В. 19:00 ул. Гурьянова, д.69, кор.1 ЮВАО
Печатники Захаров А.Ю. 19:00 ул. Гурьянова, д. 23 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Борисов И.С. 19:00 ул. 4-я Новокузьминская, д. 12 ЮВАО
Рязанскому Павловский А.Н. 19:00 Волжский бульвар, д. 5 ЮВАО
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. Малышева, д. 19, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Данилин В.Ю. 19:00 ул. 1-я Дубровская, д. 8а ЮВАО
18.04.2018 г. (среда) 135 отчетов
Выхино-Жулебино Краснов А.А. 19:00 Самаркандский бульвар д. 6, корп. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 Волгоградский проспект, д. 187\16 ЮВАО
Выхино-Жулебино Медведев А.С. 19:00 ул. Ташкентская д. 15\22 ЮВАО
Выхино-Жулебино Букаускас А.А. 19:00 ул. Ташкентская, д.24, корп. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Нюдлеев А.В. 19:00 ул. Привольная, д.71, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Нюдлеев А.В. 19:00 ул. Тарханская, д.3, к.1 ЮВАО
Кузьминки Донец В.В. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 33 корп. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Никифоров С.Ю. 19:30 Волгоградский проспект, д. 86, кор. 2 ЮВАО
Лефортово Климов А.Ю. 19:00 ул. Душинская, д. 4 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Адмакин А.В. 19:00 проспект 40 лет Октября, дом 12/10 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Бутько П.Н. 19:30 ул. Краснодонская, дом 1, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Киреев К.С. 19:00 Братиславская, д. 27, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Рубель Е.В. 19:00 Перерва, д. 58 – на детской площадке ЮВАО
Нижегородскому Сухорученко С.А. 19:00 ул. Смирновская, д. 5 (на детской площадке) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Кшняйкин Ю.М. 19:00 ул. Донецкая, д. 27 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Соколов И.Н. 20:00 Батайский проезд, д. 9 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Черунов К.С. 19:00 ул. Окская, д. 3, кор. 1 ЮВАО
Рязанскому Марков А.Г. 19:00 ул. Рязанский проспект, д. 36 ЮВАО
Текстильщики Орехов П.Е. 19:00 ул. Чистова, д. 13, (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Коробкин М.О. 19:00 ул. 1-я Дубровская д. 13 ЮВАО
19.04.2018 г. (четверг) 116 отчетов
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 Волгоградский проспект, д. 191 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 ул. Хлобыстова, д. 10, корп. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Никитский Е.В. 19:00 ул. Ферганская, д. 11 ЮВАО
Выхино-Жулебино Панушкин Е.М. 19:00 ул. Ферганская, д. 2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Верховодко Н.В. 19:00 Жулебинский бульвар, д. 40, кор. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Верховодко Н.В. 20:00 ул. Привольная, д.65/32 ЮВАО
Кузьминки Горев С.С. 19:00 ул. Федора Полетаева, д. 2 (между корпусами 1, 2 на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Кярамян Э.А. 19:30 ул. Шумилова, дом 13, кор. 2 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Агарков П.Ю. 19:00 ул. Энергетическая, д. 16, корп. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Адмакин А.В. 19:00 ул. Мариупольская, д. 10 ЮВАО
Люблино Донских С.В. 19:30 ул. Люблинская, д. 107/10 ЮВАО
Марьино Корьев И.В. 19:00 ул. Перерва, д. 33 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Александров А.В. 19:00 ул. Покровская, д. 31 ЮВАО
Нижегородскому Ищенко Р.С. 19:00 ул. Нижегородская, д. 63 (детская площадка) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Поясков А.А. 19:00 Новочеркасский бульвар, д. 55 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Бирин А.М. 20:00 ул. Перерва, д. 50 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Горбенко А.В. 19:00 Сквер «Ветеранский дворик», ул. Шососсейная, д. 42 ЮВАО
Печатники Титов А.В 19:00 ул. Шоссейная, д. 39 ЮВАО
Текстильщики Григорьев А.Н. 19:00 ул. Грайвороновская, д 10, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Перешивко В.Н. 19:00 ул. Новоостаповская, д. 6 ЮВАО
21.04.2018 г. (суббота) 32 отчетов
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Терновский Н.В. 19:00 ул. Привольная, д. 15 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Манджиев С.В. 19:00 Лермонтовский проспект, д. 10 ЮВАО
Текстильщики Сельчинский Д.Н. 19:00 ул. Люблинская (во дворе дома) ЮВАО
22.04.2018 г. (воскресенье) 11 отчетов
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Щукин И.С. 19:00 ул. Авиаконструктора Миля, д. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Бембетов А.А. 19:00 ул. Генерала Кузнецова, д. 18, кор.2 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 ул. Паперника, д. 19 ЮВАО
Рязанскому Макаров В.О. 19:30 ул. Паперника, д. 19 ЮВАО
23.04.2018 г. (понедельник) 67 отчетов
Выхино-Жулебино Николашин В.И. 19:00 Рязанский проспект, д. 99 ГУУ ЮВАО
Выхино-Жулебино Поляков Д.И. 19:00 Ферганский проезд, д. 3 кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 Рязанский проспект, д. 93, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Терновский Н.В. 19:00 ул. Привольная, д. 1, кор. 3 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Хныкин Д.Н. 19:00 ул. Пронская, д.6 кор.1 ЮВАО
Капотня Глебов А.И. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Гуревич Г.В. 19:00 ул. Совхозная, дом 3 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Акулинин Н.Г. 19:30 ул. Белореченская, д. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Юсипов Д.А. 19:00 Луговой пр-д, д. 1 /8- во дворе дома ЮВАО
Марьино Картышов А.О. 19:00 Перервинский бульвар, д. 10 к. 1 – во дворе школы ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Нестеров О.С. 19:00 Новочеркасский б-р, д. 29, во дворе ЮВАО
Печатники Беспалов А.А. 19:00 ул. Шоссейная, д. 50, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Сивов С.А. 19:00 ул. Шоссейная, д. 4, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Комаров А.И. 19:00 ул. Грайвороновская, д. 17 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Перешивко В.Н. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 36/18 ЮВАО
24.04.2018 г. (вторник) 71 отчета
Выхино-Жулебино Тарасов П.А. 19:00 Чугунные ворота, д. 3, кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Ермаков Д.А. 19:00 Рязанский проспект, д. 74 ЮВАО
Выхино-Жулебино Тарасов Ю.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 64, кор.2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 ул. Хлобыстова, д. 14, кор. 2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Самойленко Ю.А. 19:00 ул. Саранская, д.6, кор.2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Бембетов А.А. 19:00 ул. Генерала Кузнецова, д. 23, кор. 1 ЮВАО
Кузьминки Пудовкин А.С. 19:00 Волгоградский проспект, д. 103, кор. 6 (во дворе школы) ЮВАО
Кузьминки Мусин Д.Х. 19:30 Волгоградский проспект, д. 66, кор. 4 (во дворе школы ) ЮВАО
Люблино Симкин Н.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 19 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Пехтерев А.В. 19:30 ул. Белореченская, д. 23 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Полумордвинов В.А. 19:00 проспект Защитников Москвы, д. 12 ЮВАО
Печатники Евглевский М.А. 19:00 ул. Полбина, д. 46 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Милосердов А.В. 19:00 ул. Батюнинская, д. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Комаров А.Ю. 19:00 Новомарьинская, д. 14/15 - во дворе дома ЮВАО
Марьино Серов А.В. 19:00 ул. Братиславская, д. 14 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Трещалин А.А. 19:00 1-й Саратовский проезд, д. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Ерлин Е.С. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 24 ЮВАО
25.04.2018 г. (среда) 59 отчетов
Выхино-Жулебино Джумаев В.Н. 19:00 ул. Ташкентская, д. 4 ЮВАО
Выхино-Жулебино Тарасов П.А. 19:00 ул. Ташкентская, д. 32/156, корп.1 (столовая МВА) ЮВАО
Выхино-Жулебино Королев О.О. 19:00 Рязанский проспект, д. 60, кор. 4 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Карпунов С.А. 19:00 ул.Генерала Кузнецова, д.19, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Карпунов С.А. 20:00 ул. Маршала Полубоярова, д. 8 ЮВАО
Капотня Семенов А.В. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 23 (сценическая площадка) ЮВАО
Кузьминки Битюцких С.А. 19:00 ул. Зеленодольская д. 32, кор. 4 (на детской площадке) ЮВАО
Кузьминки Гайдей А.Д. 19:00 ул. Федора Полетаева, д. 30 ЮВАО
Лефортово Данилин И.С. 19:00 ул. Авиамоторная, д. 4, кор. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Юров А.В. 19:00 проспект 40 лет Октября, вл. 21 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сасыкин М.С. 19:30 ул. Цимлянская, д. 28 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Шляпин И.Е. 19:00 ул. Саратовская, д. 18/10 (во дворе дома) ЮВАО
26.04.2018 г. (четверг) 49 отчетов
Выхино-Жулебино Схоменко А.С. 19:00 Волгоградский проспект, д. 160, кор. 3 ЮВАО
Выхино-Жулебино Ермаков Д.А. 19:00 ул. Ферганская, д. 15, кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Сухинин Д.А. 19:00 ул. Сормовская, д. 10, кор. 2 ЮВАО
Кузьминки Головинов И.В. 19:30 ул. Зеленодольская, д. 27, кор. 1 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Федулов Д.В. 19:00 ул. Танковый проезд, д. 3, (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Габибов Р.А. 19:00 Тихорецкий бульвар, дом 14, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Егоров С.В. 19:30 ул. Головачева, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Петряев А.А. 19:00 ул. Липчанского, д. 2 ЮВАО
Печатники Бударев М.В. 19:00 ул. Полбина, д. 36 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Карабанов А.Л. 19:00 Волжский бульвар квартал 95, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
27.04.2018 г. (пятница) 32 отчета
Капотня Семинихин А.С. 19:00 Капотня, 3-й квартал, д. 15 (на детской площадке) ЮВАО
Лефортово Зайцев Д.Ю. 19:00 ул. Красноказарменная, д. 12, кор. 2 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Юров А.В. 19:00 Проспект 40 лет Октября, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Петряев А.А. 19:00 ул. Вертолетчиков, д. 2 ЮВАО
Текстильщики Рябов П.Ю. 19:00 ул. Люблинская, д. 7/2, корп. 1 (во дворе дома) ЮВАО
28.04.2018 г. (суббота) 15 отчетов
Некрасовка Пряхин М.А. 19:00 ул. Ухтомского Ополчения. д. 3 ЮВАО