RSS

План мероприятий, посвященных встрече Нового 2015 года и празднованию Рождества Христова на территории ЮВАО

М е р о п р и я т и я

Дата,

время

Место проведения

Ответств. за проведение

Городские мероприятия

1.

Новогоднее представление «Елка Мэра»

29.12.14-11.01.15

здание Правительства Москвы

Комитет общественных связей

Префектура

2.

Заключительное мероприятие Международного московского рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда»

19.01.15

15-00

Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

Префектура

Управа района Кузьминки

Клуб «Юный художник»

Окружные мероприятия

1.

Фестиваль «Путешествие в Рождество: в гостях у сказки»

12.12.14-

11.01.15

10.00-22.00

сквер у ст. м. Люблино

Белореченская ул., вл.2

Префектура

Управы районов

2.

Новогодний молодёжный бал

18.12.14

18-00

Усадьба Люблино, дворец Н.А.Дурасова ул. Летняя, дом 1, стр. 1

АНО

«Центр Активной Молодёжи»

3.

Культурно-массовое мероприятие в рамках подведения итогов смотра-конкурса лауреатов «Спортивного года 2014»

24.12.14

17-00

Префектура ЮВАО

Префектура ЮВАО

4.

Новогодняя праздничная программа для актива ЮВАО

25.12.14

17-00

Префектура ЮВАО

Префектура ЮВАО

5.

Новогодняя встреча префекта ЮВАО с руководителями организаций и предприятий округа

26.12.14

17-00

Префектура ЮВАО

Префектура ЮВАО

6.

«Елка префекта ЮВАО»

- новогоднее представление для детей из социально незащищенных семей

27.12.14

11-00

Культурный центр «Москвич» Волгоградский пр-т, д.46/15

Префектура ЮВАО

7.

Массовый лыжный забег

28.12.14

12-00

ул. Заречье, вл.7 (пункт выдачи инвентаря)

ЦФКиС ЮВАО

Марьино

1.

«Ёлка главы управы» - новогоднее театрализованное представление для детей

30.12.14

11-00, 14-00;

06.01.15

12-00

ЦСО «Фэнтази парк»

(ул. Люблинская, 100)

Управа района

2.

«Новогодний калейдоскоп» - местный праздник

31.12.14

01.01.15

23.00-02.00

Парк имени

Артёма Боровика

Совет депутатов МО

3.

«Новогодняя сказка» - досуговое мероприятие

03.01.15

12-00

Парк 850-летия Москвы (напротив ул. Поречная, д.3)

Управа района

4.

«Открытие зимнего сезона» - физкультурно-спортивное мероприятие

06.12.14

12-00

Территория парка

им. Артема Боровика

Управа района

5.

Мероприятия на катках (дворовая площадка)

13.12.14

14.12.14

20.12.14

21.12.14

27.12.14

28.12.14

30.12.14

13-00

Братиславская ул., 3

Братиславская ул., 24

Верхние поля ул., 8

Подольская ул., 31

Новомарьинская ул. 12/12

Перерва ул., 31

Братиславская ул., 11

ГБУ «КСЦ «Успех»

6.

«Румяные щёчки» - праздник двора

18.12.14

15-00

Верхние поля ул., д.42, корп.1

открытая площадка

ГБУ «КСЦ « Успех»

7.

Соревнования по хоккею с шайбой

21.12.14

13-00

Дворовые спортивные площадки

(по отдельному графику)

ГБУ «КСЦ «Успех»

8.

«Все на каток» - физкультурно-спортивное мероприятие

03.01.15

04.01.15

10.01.15

11.01.15

14-00

17.01.15

18.01.15

24.01.15

25.01.15

12-00

Новомарьинская ул. 12/12

Подольская ул., 31

Каток в парке Артема Боровика

Верхние поля ул., 8

Каток в ПКиО 850-летия Москвы

Братиславская ул., 24

Братиславская ул., 11

Каток в парке Артема Боровика

ГБУ «КСЦ «Успех»

9.

Лыжные забеги выходного дня

04.01.15

11.01.15

18.01.15

25.01.15

12-00

Лыжная трасса ПКиО 850-летия Москвы

ГБУ «КСЦ «Успех»

10.

«Добрый старый Новый год» - досуговое мероприятие

14.01.15

15-00

ул. Верхние поля, д.42, корп.1

открытая площадка

ГБУ «КСЦ «Успех»

11.

«Всей семьей за здоровьем!» - районные соревнования Московской межокружной Спартакиады

17.01.15

14-00

Территория парка

им. Артема Боровика

ГБУ «КСЦ «Успех»

12.

«Марьинская лыжня» - районные соревнования по лыжным гонкам

21.01.15

22.01.15

13-00

Лыжная трасса ПКиО 850-летия Москвы

Управа района

Выхино-Жулебино


Елка Главы управы

24.12.14 12-00

15-00

ДШИ им. М.А. Балакирева ул.Ферганская, 23

Управа района

2.

Новогодние гуляния

31.12.14-

01.01.15

ул.Ферганская, 23, у ДШИ им. М.А. Балакирева

Управа района

3.

Новогодний концерт ансамбля «Колибри»

19.12.14

17-00

Ферганский проезд, 3-1 РОО ДПК «Вихрь»

РОО ДПК «Вихрь»

4.

Фестиваль танцев на льду «Танцевальный вихрь -2014»

20.12.14

17-00

Волгоградский пр. влад.168.Д

Усадьба Деда Мороза

РОО ДПК «Вихрь»

МБУ ЦКДС «Истоки»

5.

Конкурс фестиваль детского творчества «Рождественская сказка»

22.12.14–

14.01.15

Самаркандский б-р, д.8, корп.2

РОО ДПК «Буревестник»

РОО ДПК «Буревестник»

МБУ ЦКДС «Истоки»

6.

«Бал спортсменов 2014 г.»

23.12.14

17-00

ул.Ферганская, 23, ДШИ им. М.А. Балакирева

Управа района

7.

«Елка» - праздничное мероприятие

25.12.14

16-00

Самаркандский б-р, д.8, корп.2

РОО ДПК «Буревестник»

РОО ДПК «Буревестник»

8.

Клубные соревнования на приз Деда Мороза «Силовое троеборье»

27.12.14

16-00

Ферганский пр-д, 3-1

РОО ДПК «Вихрь»

РОО ДПК «Вихрь»

9.

Соревнования по дартс,

посвященные Новому году

27.12.14

18-00

Ташкентская ул., 33-2 РОО ДПК "Современник"

РОО ДПК «Современник»

Люблино

1.

Ёлка главы управы

27.12.14

12-30

Дворец Н.А.Дурасова ул. Летняя, 1, стр. 1

Управа района

2.

Праздничное мероприятие «Светлое Рождество»

08.01.15

13-00

Сквер у метро Люблино

Управа района

Храм Святой мученицы Татьяны Римской,

ГБУ и НКО

3.

Церемония награждения «Спортивное Люблино»

18.12.14

16-00

ГБОУ СОШ №775

ул. Армавирская, д. 4

Управа района

ГБУ «СДЦ Люблино»

4.

Подведение итогов районного этапа конкурса «Вифлеемская Звезда»

20.12.14

13-00

Школа района

Управа района

5.

«Новый год» праздничное мероприятие для семей с детьми-инвалидами

21.12.14

12-00

ул. Ставропольская, д. 38/2

Кафе Наманган

РОО «Мария плюс»

6.

Показательные выступления спортивных коллективов ГБУ "СДЦ Люблино"

21.12.14

16-00

ГБОУ СОШ №775

ул. Армавирская, д. 4

ГБУ «СДЦ Люблино»

7.

Финал районного конкурса среди снегурочек «Снегурочка-2015»

24.12.14

14-00

Московская усадьба Деда Мороза

ул. Волгоградский просп., вл. 168 Д

ГБУ «ЦТМ «Олимп»

8.

Спортивный праздник «Новогодняя ёлка»

24.12.14

16-00

Сквер Маршала Кожедуба, д. 4

ГБУ СДЦ «Люблино», РОО «Солнечный круг»

9.

Турниры по настольным играм, посвященные встрече Нового года

26.12.14

12-00

ГБОУ СОШ Школа 913

ул. Степана шутова д. 8 корп 3

РОО СРСИ «Дебют»

10.

«Новогодняя Елка»

- праздничная программа

27.12.14

12-00

Сквер

им. М.П.Судакова

ГБУ «ЦТМ «Олимп»

11.

Новогодний праздник

«В гостях у Ёлки»

27.12.14

15-00

Сквер у метро Люблино

СВНП МДЦД «Информационное образование»

12.

«Зимние забавы» - досуговое мероприятие для молодых семей

28.12.14

17-00

ул. Новороссийская, д. 30, корп. 1

РОО «Мария плюс»

Кузьминки

1.

Елка Главы управы

25.12.14

17-00

МГЦДТ «Культура и образование»

Волгоградский пр-т, д. 9, корп. 6

Управа района

2.

«Сладкий маршрут Деда Мороза» - поздравление детей-инвалидов

24.12.14

на дому (по спискам)

Управа района

3.

Новогодние праздники для детей из малообеспеченных семей

21.12.14

27.12.14

Волжский бульвар, квартал 114А, корп. 6;

Есенинский бульвар, д. 14, корп. 1

СВНП Молодежный и детский центр досуга “Информационное образование”

4.

Новогодняя фантазия на льду

26.12.14 16-00

Крытый каток “Альпийский лед”, ул. Юных Ленинцев, д. 52

ГБУ «ММЦ «Рубеж»

5.

«Новый год встретим вместе» - мероприятие для детей, находящихся под опекой и из социально незащищенных семей

26.12.14 16-00

ГБУ ММЦ “Рубеж” ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2

ГБУ «ММЦ «Рубеж»

6.

Театрализованное мероприятие «Сказка нового года»

26.12.14

18-00;

29.12.14

18-00;

30.12.14

16-00

ГБУ ММЦ “Рубеж” ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2

ГБУ «ММЦ «Рубеж»

7.

Открытое первенство района Кузьминки “Приз Деда Мороза”

25.12.14

10-00

ГБУ СОШ № 479 ул. Юных Ленинцев, д. 68, корп. 2

СДЦ “БАРС”

8.

Открытые выступления по силовым видам спорта. Семинар в формате вопрос-ответ Мастера Спорта по пауэрлифтингу, многократного чемпиона России Богданова Дмитрия (воспитанник клуба «Пересвет»)

27.12.14 15-00

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

Волгоградский пр-т, д. 57, корп. 2

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

9.

Открытый турнир по гиревому спорту и Армрестлингу (среди девушек и юношей)

7.01.15 14-00

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

Волгоградский пр-т, д. 57, корп. 2

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

10.

Турнир ЮВАО по Народному и Русскому жиму

10.01.15 14-00

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

Волгоградский пр-т, д. 57, корп. 2

АНО ЦРФКС «Новый Пересвет»

Текстильщики

1.

Праздничное мероприятие «С Новым годом!»

31.12.14-

01.01.15

23-30

Районная площадка ул. Юных Ленинцев, дом 12

Управа района

2.

Новогодний турнир по хоккею с шайбой при участии звёзд хоккея

23.12.14

Спортивная площадка

ул. Шкулёва, вл. 2

Управа района

ГБУ МЦ «Галерис»

3.

Рождественский турнир по мини-футболу на снегу среди дворовых команд

03.01.14

-04.01.15

Спортивная площадка

ул. 7-я Текстильщиков, д. 3-А

Управа района

АНО ГПВ «Надежда»

4.

Спортивный праздник «Здравствуй, Новый год!»

25.12.14

15-00

Межшкольный стадион

Волжский бульвар, дом 6, корп. 3

Управа района

ГБУ МЦ «Галерис»

5.

Спортивный праздник, посвящённый Новому году

26.12.14

16-00

АНО «Орбита»

АНО

«Орбита»

6.

Рождественский турнир по

мини-футболу на снегу среди ветеранов спорта

03.01.15-

04.01.15

10.01.15

24.01.15-

25.01.15

Спортивные площадки

ул. 7-я Текстильщиков, дом 7, корпус 4;

7-я ул. Текстильщиков, дом 3-А

АНО ГПВ

«Надежда»

7.

Лыжные забеги выходного дня

Декабрь 2014 г.,

февраль 2015 г.

Лыжные трассы района

Управа района

8.

Спортивный праздник, посвящённый Рождеству Христову

11.01.15

Спортивная площадка

ул. Чистова, дом 15/15

Управа района

АНО ГПВ

«Надежда»

АНО СК

«Идеал»

9.

Дискотека на льду, посвящённая Рождеству Христову

17.01.15

Спортивная площадка

Чистова, дом 15/15

Управа района

АНО ГПВ

«Надежда»

АНО СК

«Идеал»

10.

«Лучшее письмо Деду Морозу» - конкурс писем

18.11.14

18-00

РОО «Наши дети»

РОО

«Наши дети»

11.

Конкурс прикладного творчества «Новогодний сувенир»

Декабрь

2014 г.

ГБУ МЦ «Галерис»

ГБУ МЦ

«Галерис»

12.

Сказочное празднование Рождества в английском клубе

25.12.14

16-00

РОО «Наши дети»

РОО

«Наши дети»

13.

Досуговое мероприятие «Добрый старый Новый год»

26.12.14

17-00

РОО «Наши дети»

РОО

«Наши дети»

14.

«Наряжаем ёлку» - конкурс снежинок

15.12.14-

25.12.14

АНО «Времена года»

АНО

«Времена года»

15.

«Скоро Новый год» - выставка детских рисунков

15.12.14-

30.12.14

РОО «Информационное образование»

РОО

«Информационное образование»

Лефортово

1.

Концертно-праздничная программа «Новый год, здравствуй!»

27.12.14

12-00

ул. Солдатская, 15

за к/т «Спутник»

Управа района

ГБУ СТЦ «Икар»

ГБУ ДСЦ «Лефортово»

2.

Елка Главы управы

20.12.14

12-00

ДК МЭИ

Управа района

3.

Театрализованное представление
«Новогодняя фантазия»

22.12.14-25.12.14

16-30

ЦРТДиЮ,

Лефортовский вал, д. 14

ЦРТДиЮ «Лефортово»

4.

Участие в новогоднем мероприятии «Елка в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"

22.12.14, 23.12.14, 27.12.14, 28.12.14

Ул. Академика Варги, д.15

АНО «Мир счастливого детства»

5.

Праздничный концерт участников студий и кружков по интересам «Зимний пляс»

24.12.14

12-00

26.12.14. 12.00-13.00

ГБУ ТЦСО Филиал «Лефортово»

6.

Выставка творческих работ «Вифлеемская звезда»

25.12.14-15.01.15

Пруд-Ключики, 3

ГБУ ДСЦ «Лефортово»

7.

«Рождественская сказка» - выставка творческих работ

25.12.14-15.01.15

Энергетическая, 4

ГБУ ДСЦ «Лефортово»

8.

Новогодняя Лефортовская Ассамблея «Виват, Россия!»

26.12.14

17-00

ЦРТДиЮ,

Лефортовский вал, д. 14

ЦРТДиЮ «Лефортово»

9.

Зимние спортивные потешки

«Новогодние приключения»

27.12.14

28.12.14

17-00

Волочаевская, 16 Душинская, 4

ГБУ ДСЦ «Лефортово»

10.

«Снежная крепость» - спортивно-развлекательное мероприятие

13.01.15

16-00

Волочаевская, 16

ГБУ ДСЦ «Лефортово»

11.

«День снеговика» - конкурс снеговых фигур

15.01.14

Парк Казачьей славы

ГБУ ДСЦ «Лефортово», ГБУ СТЦ «Икар»

12.

Праздничный музыкальный концерт «Свет Рождества»

15.01.15

18-00

ЦРТДиЮ,

Лефортовский вал, д. 14

ЦРТДиЮ «Лефортово»

13.

«Новогодняя сказка» - праздничное мероприятие

25.12.14

17-00

РБОО ОМС «Маленькая страна»

РБОО ОМС «Маленькая страна»

14.

Турнир по мини футболу на снегу, посвященный празднованию Нового года

20.12.14

Энергетическая ул, д.5, спортплощадка

ГБУ СТЦ «Икар»

15.

Конкурс фотографий «Новогодняя Москва»

17.12.14

Энергетическая ул, д.5,

ГБУ СТЦ «Икар»

Печатники

1.

«Ёлка главы управы» - праздничное новогоднее представление

23.12.14

17.30

к/т «Тула

ул. Кухмистерова, д 4

малый зал

Управа района

2.

«С Рождеством!» - праздничное театрализованное представление, посвящённое Рождеству Христову

7.01.15

14.00

Гурьянова, д. 83

Народный парк

Управа района

3.

Новогодняя почта деда Мороза

декабрь 2014г.-январь 2015г.

ул. Шоссейная, 50

Ул. 1-я Курьявская, д. 31, к. 3

Управа Печатники

Библиотека

№ 142,

Библиотека № 34

4.

«Дорогою добра» - праздничное поздравление Деда Мороза и Снегурочки детей на зимних праздничных площадках

29.12.14

15.00

ул. Шоссейная, д. 2

каток

ул. Полбина, д. 12

каток

ул. Полбина, д.56

каток

ул. Полбина, 60

каток

ул. 1-я Курьяновская, д.31 каток

ул. Гурьянова, д. 2, к. 4 каток

Управа Печатники

5.

Литературная светёлка «Звезда Рождества»

13.01.15

15.00

ул. Шоссейная. 50

Управа района

Библиотека № 142

6.

Благотворительный показ мультфильмов и кинофильмов из фильмофонда «Московское кино»

27.12.14-11.01.15

12.00

ул. Кухмистеова, 4

Кинотетар «Тула»

7.

«Ёлочный базар» - районный конкурс декоративно-прикладного творчества

5.12.14-

20.12.14

ул. Полбина, 52

ГБУ «Культурно-спортивный центр Печатники»

8.

Комплекс клубных досуговых Новогодних мероприятий кружков и спортивных секций

25.12.14.

07.01.15

По назначению

Спортивно-досуговые организации

9.

Туристический лыжный поход

28.12.14-11.01.15

Кольский п-остров

Туристический клуб «Вертикаль»

10.

Новогодний фестиваль настольных видов спорта

26.12.14

16.00

ул.Шоссейная, 35

ГБУ «КСЦ Печатники»

11.

Турнир по силовым видам спорта, посвященный встрече Нового года

29.12.14

17.00

ул. Полбина, 9

спортивный клуб «Новатор» ГБУ «КСЦ Печатники

12.

Праздничное спортивно-досуговое мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

27.12.14

12.00

ул. Гурьянова, 83

Народный парк, каток с искусственным льдом

Управа района

13.

«Зима зовёт – скорей на лёд!» - спортивно-оздоровительные мероприятия на катках

20.12.14

10.01.15

12.00

ул. Полбина, 12

каток

ул.Полбина. 56

каток

ГБУ «КСЦ Печатники»

14.

Лыжные забеги выходного дня

20.12.14

27.12.14

12.00

Набережная Москвы-реки

ул. Гурьянова, 77

Туристический клуб «Вертикаль»

Рязанский

1.

Ёлка главы управы «Новогодняя сказка» - развлекательная программа для детей из социально незащищенных семей, с показом целевого спектакля

24.12.14

14-00

29.12.14

11-00

ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Управа района

Театр п/р Г.Чихачева

2.

«В гостях у Деда Мороза» - праздничная программа

27.12.14

14-00

Сквер им. Ф. Полетаева

ул. Ф. Полетаева, д. 15, корп. 1.

Управа района

3.

Акция «Сладкий маршрут Деда Мороза» - поздравление с Новым годом детей-инвалидов

26.12.14

По месту жительства

Управа района

4.

Благотворительные обеды для ветеранов и жителей льготных категорий

Декабрь 2014

Январь 2015

Предприятия общественного питания

Управа района

5.

«Всей семьей на каток!» - открытие сезона катания на коньках

15.12.14 15-00

ул. Зарайская, д. 55

Управа района

6.

Районный турнир по хоккею, в рамках спартакиады «Выходи во двор, поиграем»

20.12.14 12-00

ул. Зарайская ул.47-55

Управа района

7.

Праздник двора «Новогодний серпантин!»

24. 12.14 15-00

ул. Окская, д.46

ГБУ «Аист»

8.

Спортивные и культурно развлекательные мероприятия в дни школьных зимних каникул (по отдельному графику)

27.12.14-12.01.15

Мещерский пер. д.2 к.5

ГБУ «Аист»

9.

Лыжные забеги выходного дня (по отдельному графику)

Январь 2015г.

ул. Зарайская, Народный парк

Управа Рязанского района города Москвы

ГБУ «Аист»

10.

Дворовый праздник «Рождественские старты»

07.01.15

12.00-13.30

ул. Васильцовский стан, д.5, к.2

ГБУ Аист

11.

Турнир по шашкам в дни школьных каникул

09.01.15

Волжский б-р, д. 13 НОЧУ ДОД Центр развития «Лабиринт»

НОЧУ ДОД Центр развития «Лабиринт»

12.

Развлекательная программа «Новый Год и Рождество»

09.01.15

17.00-19.00

ул. 2-я Институтская, 1/12

АНО «Некоммерческая студия театрального искусства «Надежда»

13.

Открытый клубный рождественский турнир по бадминтону

10.01.15 13.00-15.00

Спортивный зал ГОУ СОШ №777, ул. Маевок д.4

ГБУ «Аист»

14.

Праздничное мероприятие «Старый Новый год на Рязанке»

14.01.15

12.00-14.00

Мещерский пер. д.2 к.5

Рязанский пр-т, 71 к.2

ГБУ «Аист»

Южнопортовый

1.

Елка главы управы

25.12.14

ГБОУ ЦДТ «Южнопортовый»

Трофимова, 15а

Управа района

2.

«Зимние забавы» – спортивная эстафета

25.12.14

Спортивная площадка

Симоновский Вал, д. 9

Управа района

3.

Районные соревнования по мини-футболу на снегу

23.12.14

Спортивная площадка

2-й Южнопортовый пр-д, 5 корп.1

Управа района

4.

«Серебряный лед» - районный турнир по хоккею для трех возрастных групп

2401.15

Новоостаповская ул., д. 6, стр. 1

Симоновский вал, д. 7

Управа района

ГБУ МТК «Святогор»

5.

«Ледяной драйв» - забеги на коньках

декабрь-январь

Спортивные площадки:

Трофимова, 34

Симоновский Вал. 9

Управа района

Нижегородский

1.

«Спасти северное сияние» - Елка главы управы Новогоднее водное шоу 3-х кратной олимпийской чемпионки Марии Киселевой

27.12.14

17-00

Олимпийский проспект д.16., Бассейн СК «Олимпийский»

Управа района

2.

«Еловая дорожка» -

новогодние праздничные занятия

25.12.14-

02.01.15

Старообрядческая д.30

РОО СКРО «Рождество»

3.

Новогодние огоньки по студиям

21.12.14-

30.12.14

Рязанский пр-т д.31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

4.

«Новогодние потешки» - игровая спортивная программа

26.12.14

17-00

27.12.14

12-00

Нижегородская д.106

ГБУ ЦДС «Кругозор»

5.

Спортивно игровая программа, посвященная празднованию Нового 2015 года

Декабрь

2014г.

Перовское шоссе вл.27

Управа Нижегородского района

6.

«Зимние забавы» - массовые спортивные мероприятия: веселые игры, эстафеты

16.12.14

Рязанский проспект 31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

7.

Мастерская деда Мороза

22.12.14

Старообрядческая д.30

РОО СКРО «Рождество»

8.

Мастер класс «Рождественские мастерские»

05.01.15-

06.01.15

Нижегородская д.106

ГБУ ЦДС «Кругозор»

9.

«Ура! Каникулы» - праздничная программа

3.01.15-

11.01.15

Рязанский проспект 31

ГБУ ЦДС «Кругозор»

Капотня

1.

«Приключение Снегурочки под Новый год» - Ёлка главы управы

23.12.14

17-00

ГБУК ДК «Капотня»,

2 квартал, 20 а

Управа района

ГБУК

«ДК «Капотня»

2.

Новогодний праздник студий ЭЛИТ-S, Экстрим, Эсфирь

25.12.14

19-00

ГБУ ЦДС «Капотня»

ГБУ ЦДС «Капотня»

3.

Поздравление многодетных семей коттеджного поселка с вручением новогодних сладких подарков

26.12.14

18-00

Коттеджный поселок, 4-й квартал

Управа района

4.

Дискотека на коньках «В Новый год с хорошим настроением!»

27.12.14

18-00

1 квартал д. 12 каток с иск. льдом

Управа района

5.

«Новогодний экспресс деда Мороза и Снегурочки» - поздравление детей - инвалидов на дому с вручением подарков

28.12.14

район Капотня

Управа района

ГБУ ЦДС «Капотня»

6.

Рождественские катания на лыжах

10.01.15

12-00

Капотня,4-й, 5-й квартал,

(набережная Москва - реки)

лыжная трасса

Управа района

ГБУ ЦДС «Капотня»

Некрасовка

1.

«Елка Главы управы» - новогоднее представление с интерактивом и аниматорами

26.12.14

15-00

ГБУК ДК «Заречье»

ул.1-я Вольская, д.11

Управа района,

ГБУ ДСЦ «Некрасовка»

2.

«Рождество Христово!» -

рождественский спектакль-концерт в исполнении детей воскресной школы Храма иконы Божией Матери «Воспитание»

07.01.15

ГБУК ДК «Заречье»

ул.1-я Вольская, д.11

Управа района,

ГБУК ДК «Заречье»

3.

«Весёлые старты на открытом воздухе» – интерактив с Дедом Морозом и аниматорами на коньках

18.12.14-19.12.14

14-00

Каток с искусственным льдом

ул. 2-я Вольская, Проектируемый проезд

ГБУ ДСЦ «Некрасовка»

4.

Новогодний вечер для ветеранов - интерактив Деда Мороза и Снегурочки.

29.12.14

14-00

ТЦСО №16 филиал Некрасовка

ул. 1-я Вольская, д.18, корп.3

ГБУ ДСЦ «Некрасовка»

5.

«Сказки зимнего леса» - интерактивная игровая программа с элементами костюмированного шоу

30.12.14

11-00

ГБУ ЦСПСиД

«Гармония»

ул. 1-я Вольская, д.12, корп.1

Управа района,

ГБУ ЦСПСиД

«Гармония»

6.

«С Новым годом, малыш!» - традиционные новогодние поздравления с выездом на дом к детям из льготных категорий

30.12.14

31.12.14

11-00

ГБУК ДК «Заречье»

ул.1-я Вольская, д.11

Управа района,

ГБУК ДК «Заречье»

Управление культурной и молодежной политики

1.

«Подарки для Снегурочки» - сольный концерт театра песни «Шлягер»

24.12.14

15-00

КЦ «Москвич»

КЦ «Москвич»

2.

«Затерянный мир», спектакль-аттракцион. Премьера.

25.12.14-

31.12.14

18-00

КЦ «Москвич»

КЦ «Москвич»

3.

Песочная сказка "Щелкунчик"

26.12.14

27.12.14

14-00

КЦ «Москвич»

КЦ «Москвич»

4.

«Новогодняя изюминка» - конкурс

18.12.14 15-00

ЦО №1877 Краснодонская, д.40

ДК им. И.М.Астахова

5.

«Сказочная дружина Деда Мороза» - новогоднее театрализованное представление

25.12.14 15-00

Интернат №11 ул. Ставропольскаяд. 37

ДК им. И.М.Астахова

6.

«В гостях у Метелицы» - праздничный концерт

24.12.14

18-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

7.

«Новогодние приключения Синей Козы» - театрализованная шоу-программа

25.12.14

15-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

8.

«Новогодние забавы» -

театрализованная шоу-программа

25.12.14

18-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

9.

«Зимняя сказка» -

театрализованная шоу-программа

26.12.14

15-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

10.

«Тайна Синей Козы» - театрализованная шоу-программа

27.12.14

12-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

11.

«Почта Деда Мороза» - театрализованная шоу-программа

29.12.14

16-00

ДК «Заречье»

ДК «Заречье»

12.

«Елочка на счастье» -

открытый конкурс декоративно-прикладного искусства

15.12.14-15.01.15

ДК «Капотня»

ДК «Капотня»

13.

«Приключение Снегурочки под Новый год» - праздничная ёлка

23.12.14

17-00

ДК «Капотня»

ДК «Капотня»

14.

«Капотненская Снегурочка» - молодежная конкурсно-развлекательная программа

24.12.14

18-00

ДК «Капотня»

ДК «Капотня»

Управление образования

1.

Рождественские встречи по дзюдо

24.12.14-30.12.14

17-00

Ташкентская, 33 корп. 2

ГБОУ ДООЦ

«Юго-Восточный»

2.

Веселые старты

«Новогодние встречи»

06.01.15

11-00

по назначению

ГБОУ ДООЦ

«Юго-Восточный»

3.

Открытое первенство ЮВАО по художественной гимнастике «Январские колядки»

12.12.14-20.01.15

10-00

по назначению

ГБОУ ДООЦ

«Юго-Восточный»

4.

Новогодний праздник «Приключение новогодних подарков»

20.12.14

21.12.14

12-00

ул. Новоостаповская д. 10

ГБОУ Центр «ЭКО»

5.

Театрализованное представление
«Новогодняя фантазия»

22.12.14-25.12.14

16-30

Лефортовский вал, д. 14

ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово»

6.

Музыкальное театрально-цирковое шоу «Сказки Зеркального леса»

22.12.14-30.12.14

16-00

19-00

ул. Шкулева, д. 2

ГБОУ ДПиШ им. А.П.Гайдара

7.

Новогоднее театрализованное представление

26.12.14

11-00;

13-00

ул. Привольная,41

ГБОУ ЦРТДиЮ «Жулебино»

8.

Новогодняя Лефортовская Ассамблея «Виват, Россия!»

26.12.14

17-00

Лефортовский вал, д. 14

ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово»

9.

Семейный праздник «Новогодняя ярмарка необыкновенных желаний»

27.12.14

12-00

ул. Подольская, д. 5

ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино»

10.

Новогоднее театрализованное представление

29.12.14-30.12.14

11-00

13-00

Моршанская,6

ГБОУ ЦРТДиЮ «Жулебино»

11.

Праздничный музыкальный концерт «Свет Рождества»

15.01.15

18-00

Лефортовский вал, д. 14

ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово»

Управление социальной защиты населения

1.

Окружное мероприятие для многодетных семей

25.12.14

15.00

ТЦСО «Марьино»

ул. Люблинская, 159

УСЗН ЮВАО

ТЦСО «Марьино»

2.

Интернет-поздравление посредством программы SKYPE, клиентов у которых установлены web-камеры

27.12.14-31.12.14

07.01.15-10.01.15

ТЦСО, филиалы

ТЦСО, филиалы

3.

Благотворительные акции по уборке квартир подопечных «Помоги ближнему»

22.12.14-

30.12.14

На дому

УСЗН ЮВАО

ТЦСО, филиалы

4.

Организация поздравлений пенсионеров и инвалидов, находящихся на надомном обслуживании

25.12.14-

06. 01.15

По месту проживания

УСЗН ЮВАО

ТЦСО, филиалы

5.

Праздничные концерты, лекции, беседы, встречи, конкурсы, экскурсии (по отдельному плану)

21.12.14-10.01.15

ТЦСО, филиалы

ТЦСО, филиалы

6.

Поздравления с Новым годом, на дому, детей-инвалидов с вручением подарков

25.12.14-

31.12.14

По месту проживания

УСЗН ЮВАО

7.

Экскурсии в монастыри Москвы

20.12.14- 10.01.15

монастыри

ТЦСО, филиалы

8.

«Рождество Христово» - православные беседы с участием представителей Храмов

22.12.14-

30.12.14

ТЦСО, филиалы

ТЦСО, филиалы

9.

Благотворительные чаепития для посетителей отделения дневного пребывания

25.12.14-10.01.15

ТЦСО, филиалы

ТЦСО, филиалы

10.

Проведение выставок

декабрь 2014г., январь 2015г.

ТЦСО, филиалы

ТЦСО, филиалы

11.

Экскурсии в музеи города

22.12.14-30.12.14

Москва

ТЦСО, филиалы

12.

Спортивные соревнования, турниры

24.12.14-10.01.15

ТЦСО, филиалы

УСЗН ЮВАО

ТЦСО, филиалы

13.

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, с вручением билетов на новогодние представления

25.12.14-31.12.14

Москва

УСЗН ЮВАО

ТЦСО, филиалы

Управление физической культуры и спорта

1.

Соревнования по плаванию

20.12.14

10-00

Бассейн «Марьино», ул. Маршала Голованова, д.12, корп.1

ЦФКиС ЮВАО

21.12.14

10-00

ФОК «Южнопортовый», ул. Трофимова, д.30 корп.3

ЦФКиС ЮВАО

2.

Открытый турнир по настольному теннису

25.12.14

16-30

ГБОУ СОШ №654, ул. Юных Ленинцев, д.35, корп.2, стр.1

ЦФКиС ЮВАО

3.

Открытый турнир по флорболу

26.12.14

15-00

ГБОУ СОШ №329, (4-ый Вешняковский пр-зд, д.1, корп.2

ЦФКиС ЮВАО

4.

Турнир по волейболу

27.12.14

12-00

ГБОУ СОШ №417, ул. Красноказарменная, д.3, корп.1

ЦФКиС ЮВАО